[18+]
10 апреля 2020 в 07:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Для девятиклассников в России оставили только два обязательных экзамена

© Фото из открытых источников
Для получения аттестата девятиклассникам будет достаточно сдать ОГЭ по двум обязательным предметам – русскому языку и математике, сообщает пресс-служба министерства просвещения РФ.
Минпросвещения России и Рособрнадзор установят сроки проведения ГИА-9, а конкретные даты досрочного, основного и дополнительного периодов регионы определят самостоятельно.
Школьники смогут сдавать экзамены на базе школ, в которых учатся. Решение о необходимости проводить ГИА-9 в досрочный период регионы будут принимать исходя из эпидемиологической ситуации.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке