[18+]
10 апреля 2020 в 07:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Для девятиклассников в России оставили только два обязательных экзамена

© Фото из открытых источников
Для получения аттестата девятиклассникам будет достаточно сдать ОГЭ по двум обязательным предметам – русскому языку и математике, сообщает пресс-служба министерства просвещения РФ.
Минпросвещения России и Рособрнадзор установят сроки проведения ГИА-9, а конкретные даты досрочного, основного и дополнительного периодов регионы определят самостоятельно.
Школьники смогут сдавать экзамены на базе школ, в которых учатся. Решение о необходимости проводить ГИА-9 в досрочный период регионы будут принимать исходя из эпидемиологической ситуации.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тендер по Зауральной роще в Оренбурге выиграла башкирская компанияУченый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в Кольцово