[18+]
31 марта 2020 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России готовятся отменить весеннюю охоту из-за коронавируса

© Pixabay.com
Глава минприроды РФ Дмитрий Кобылкин рекомендовал губернаторам всех регионов запретить весеннюю охоту в рамках борьбы с коронавирусом.
Запрет не должен распространяться только на коренных многочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, для которых охота является основной деятельностью.
"Рисков распространения новой коронавирусной инфекции с прилетом пернатой дичи для территорий и людей нет. Тем не менее введенные в части регионов с этой недели условия самоизоляции требуют комплексного подхода", - цитирует «Интерфакс» сообщение минприроды.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными