[18+]
30 марта 2020 в 11:51

В Челябинской области делают до 900 тестов на коронавирус в сутки

В лабораториях Челябинской области, проводящих анализы на коронавирус, делается до 900 исследований в сутки, сообщил на утреннем брифинге губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
По словам главы региона, 900 — пока максимальное количество анализов за день. В наличии у специалистов лабораторий 6,5 тыс. тестовых систем, поступление еще 5 тыс. систем ожидается сегодня.
Напомним, число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в регионе достигло 14. Еще семь первично положительных анализов находятся на подтверждении в новосибирском центре «Вектор».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»