[18+]
30 марта 2020 в 10:25

В Челябинской области число зараженных коронавирусом достигло 14 человек

Два новых подтвержденных случая заражения коронавирусом зарегистрированы в Челябинской области. Общее число зараженных достигло 14 человек. Об этом на специальном брифинге заявил губернатор региона Алексей Текслер.
© Пресс-служба губернатора Челябинской области
Кроме того, 7 предварительно положительных анализов (из них шесть новых) находятся на проверке в Новосибирске. Сразу 12 предварительно положительных анализов после проверки в Новосибирске не нашли подтверждения.
Все 14 зараженных коронавирусом госпитализированы в инфекционные отделения больниц региона. Сегодня днем ожидается выписка из больницы Миасса пациента, переболевшего инфекцией. Это самый первый южноуралец, у которого было выявлено заражение.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областьюВоздушное пространство над Екатеринбургом патрулирует военная авиацияУкраинские беспилотники сбиты над Оренбургской областьюКризис множится: бизнес съезжает с площадей в ЕкатеринбургеРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области