[18+]
30 марта 2020 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В московской Коммунарке за сутки скончались два человека

Два человека умерли за последние сутки в московском медцентре в Коммунарке, написал на своей странице в Facebook главный врач Денис Проценко.
«У нас зафиксировано два летальных случая за последние сутки. Один пациент в возрасте 80 лет с диагнозом коронавирус, пневмония, гаматурия. Пациент находился четверо суток на аппарате искусственного дыхания легких», - заявил он.
Второму пациенту было 69 лет. У него был хронический диабет.
На данный момент на лечении в Коммунарке находятся 348 человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Юбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. ФотоЧто изменится в России с 1 апреляПолюбили перловку и развеяли стереотип о суровости русских – как индийцы работают в свердловской шахтеЕкатеринбуржцев ждет сухая и теплая неделяКаким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендах