[18+]
28 марта 2020 в 12:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сервис BlaBlaCar приостанавливает работу из-за коронавируса

© ЕАН
Из-за пандемии коронавируса сервис по поиску попутчиков при поездках не автомобиле BlaBlaCar приостанавливает работу в России на неопределенный срок, сообщает РБК.
«В ночь с 29 на 30 марта компания приостановит работу платформы на территории всей России до дальнейшего уведомления», — говорится в сообщении.
Глава компании Николас Брюссон считает, что пандемия – не время для поездок.
По информации сайта coronavirus-monitor.ru, количество зараженных коронавирусом по всему миру перевалило за 600 тыс. человек. Погибли более 27 тыс. заболевших. В России официально болеют более 1000 человек, 20 из них – в Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера