«Нужно помочь компаниям малого и среднего бизнеса продолжить устойчивую работу, а значит, сохранить своих сотрудников… Государство окажет бизнесу содействие в решении этой задачи… Компаниям малого и среднего бизнеса считаю необходимым предоставить отсрочку по всем налогам, за исключением НДС, на ближайшие шесть месяцев. А для микропредприятий кроме такой отсрочки по налогам дать еще и отсрочку по страховым взносам в социальные фонды», - заявил Путин.
25 марта 2020 в 19:36
Владимир Путин предложил на полгода отсрочить налоговые выплаты малому и среднему бизнесу
Президент России Владимир Путин в ходе обращения к народу предложил отсрочить для малого и среднего бизнеса выплаты по всем налогам кроме НДС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Мэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района
- Власти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парков
- Легендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»
- Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗС
- Стал известен поставщик новых троллейбусов для Оренбурга
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме
