[18+]
8 марта 2020 в 16:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Италии коронавирус добрался до руководства страны

Глава итальянского региона Пьемонт Альберто Чирио помещен под домашний карантин. Врачи обнаружили у него китайский коронавирус.
О своем карантине Альберто Чирио сообщил на своей странице в Facebook. Он добавил, что заболевание проходит без симптомов, чувствует себя хорошо и продолжает испорлнять свои обязанности удаленно. Его коллегам в ближайшее время врачи также проведут тесты на коронавирус.
Ранее об уходе на картин из-за вируса объявил секретарь Демократической партии Никола Дзингаретти.
По официальной статистике в настоящее время в Италии насчитывается 5,8 тыс заболевших, 230 умерло. Данная страна из всех участниц Евросоюз тяжелее всего переживает эпидемию.
Из-за быстро распространения коронавируса в Италией под угрозой оказалось поведение выставки Иннопром в Екатеринбурге. Подготовка к ней осложнена тем, что из-за эпидемии затруднен обмен официальным делегациями, необходимые для организации мероприятия.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга