[18+]
27 января 2020 в 14:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Почтовый сервис Mail.ru дал сбой

Почта Mail.ru дала сбой. На невозможность зайти в почтовый ящик жалуются жители Екатеринбурга, Челябинска, Москвы, Петербурга, Краснодара и других городов России.
В компании заявили, что сбой связан с недавним обновлением сервиса.
«Мы оперативно определили причины неполадок, они устраняются, и в ближайшее время сервис будет работает в штатном режиме. Пользовательские данные также не пострадают», — цитирует представителя Mail.ru Rusbase.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
СУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧисло аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на третьСвердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подряд