[18+]
24 января 2020 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин дал трем бывшим министрам новые должности

© Https: / / eanews.ru /
Президент РФ Владимир Путин трудоустроил двух бывших министров и одного вице-премьера. Им предложены новые высокие должности.
Бывший министр культуры Владимир Мединский и экс-глава минэкономики Максим Орешкин назначены помощниками президента. Занимавший пост вице-премьера Дмитрий Козак получил должность замруководителя администрации главы государства. Все три указа о назначениях опубликованы на сайте Кремля.
Напомним, на прошлой неделе правительство РФ ушло в отставку после послания президента Федеральному собранию. На этой неделе был утвержден новый состав кабмина. Не все министры остались на своих должностях.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Осужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонииКрупный степной пожар в Оренбургской области - что известно к этому часуАлександр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАН