[18+]
21 января 2020 в 09:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Иран официально признал, что сбил украинский лайнер двумя ракетами

© Фото из открытых источников
Иран признал, что украинский Boeing был сбит двумя ракетами. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на второй предварительный отчет иранской Организации гражданской авиации.
В документе говорится, что самолет был сбит двумя ракетами малой дальности класса «земля-воздух», выпущенными из зенитного ракетного комплекса «Тор-М1» на севере.
Напомним, Boeing 737-800 «Международных авиалиний Украины» потерпел крушение вскоре после вылета из аэропорта Тегерана рано утром 8 января. Погибли 176 человек: граждане Ирана, Украины, Канады, Великобритании, Германии, Швеции и Афганистана. Изначально власти Ирана не признавали, что сбили самолет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Какая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в ЕкатеринбургеЕкатеринбургские студенты штурмуют крупный завод