[18+]
20 января 2020 в 07:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Меркель и Макрон потеряли Путина во время саммита в Германии

© Фото из открытых источников
Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон во время саммита в Берлине оказались в полной растерянности из-за того, что потеряли из виду своего российского коллегу Владимира Путина, пишут «Известия». Российский лидер задержался перед церемонией фотографирования во время конференции по Ливии в Берлине, сообщил Sputnik (Франция).
На видео Меркель и Макрон вместе с остальными участниками саммита готовились к фотосессии, но заметили, что Владимира Путина нет. Главы государств начали растерянно озираться, после чего Ангела Меркель поинтересовалась у генсека ООН Антониу Гутерреша, где президент России, так как он должен был стоять рядом с ним на церемонии. Спустя несколько секунд Путин появился на месте съемки, Макрон его поприветствовал, а Меркель показала, куда необходимо встать.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года