[18+]
19 января 2020 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин пообещал выплатить ветеранам по 75 тысяч к 75-летию Победы

Единовременная выплата к 75-летию Победы в ВОВ составит по 75 тыс. рублей ветеранам «и всем приравненным к ним категориям». По 50 тыс. рублей получат труженики тыла. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время встречи с ветеранами и представителями общественных патриотических объединений, сообщает ТАСС.
Президент считает, что выделение такой помощи будет оправданным и люди поймут этот шаг. Владимир Путин выразил надежду, что во время подготовки к празднованию юбилея и на федеральном, и на региональном уровнях реализуют целую серии мероприятий, связанных с поддержкой ветеранов. При этом он отметил, что очень рассчитывает на работу волонтеров.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова