[18+]
19 января 2020 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин пообещал выплатить ветеранам по 75 тысяч к 75-летию Победы

Единовременная выплата к 75-летию Победы в ВОВ составит по 75 тыс. рублей ветеранам «и всем приравненным к ним категориям». По 50 тыс. рублей получат труженики тыла. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время встречи с ветеранами и представителями общественных патриотических объединений, сообщает ТАСС.
Президент считает, что выделение такой помощи будет оправданным и люди поймут этот шаг. Владимир Путин выразил надежду, что во время подготовки к празднованию юбилея и на федеральном, и на региональном уровнях реализуют целую серии мероприятий, связанных с поддержкой ветеранов. При этом он отметил, что очень рассчитывает на работу волонтеров.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Опекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подрядКто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин