[18+]
16 января 2020 в 07:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кудрин посчитал, во сколько бюджету обойдутся новые меры Путина

© Kremlin.ru
Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин заявил, что на выполнение всех мер, о которых заявил накануне во время послания Федеральному Собранию президент Владимир Путин, бюджету понадобится 400-500 млрд рублей в год, пишет ТАСС.
«Сейчас нужно оценить влияние на снижение смертности и повышение рождаемости. Прозвучавшие меры - они достаточно дорогие», - заявил Кудрин.
Теперь властям придется найти ресурсы в размере 0,4-0,5% ВВП. По мнению Алексея Кудрина, предложенные меры по снижению уровня бедности могут уменьшить этот показатель примерно на 2%.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет