[18+]
15 января 2020 в 07:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Военную базу США в Ираке обстреляли «Катюшами»

Военнослужащие возглавляемой США коалиции не пострадали в результате обстрела американской базы к северу от Багдада. Об этом пишет "РИА Новости" со ссылкой на официального представителя коалиции Майлза Кэггинса.
«Войска коалиции не были затронуты в результате этой небольшой атаки на базу Эт-Тажи», - написал Кэггинс в Twitter.
По данным иракской стороны, военная база Эт-Тажи к северу от Багдада, где размещены американские войска, подверглась обстрелу реактивными снарядами типа «Катюша». Пока никто не взял на себя ответственность за это.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием