[18+]
19 декабря 2019 в 15:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин попросил запретить ему снова избираться президентом

© Алексей Колчин для ЕАН
В ходе пресс-конференции президента России попросили подтвердить актуальность Конституции.
«Что можно было бы сделать: отменить оговорку «подряд». Вот ваш покорный слуга: два года подряд отработал президентом, потом ушел и потом вернулся на эту должность», - пояснил Владимир Путин.
Глава государства отметил, что первые главы Конституции не могут меняться ни в коем случае. Однако он допускает мысль о возможных изменениях в части перераспределения полномочий между парламентом и главой государства. «Но это можно делать только после хорошей подготовки и широкого обсуждения вопроса», - сказал Владимир Путин.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Бензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами«Водители разбегаются, хлеб ждут по шесть часов» — что происходит с екатеринбургским «СМАКом»Как Екатеринбург встречает гостей фестиваля молодежи – репортаж ЕАНДыхание степи и лошади Пржевальского: известные географы посетили оренбургский заповедникВ Оренбурге арестовали главу крупного похоронного бизнеса