[18+]
17 декабря 2019 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роскомнадзор обнаружил сайт с данными миллиона россиян

© Pixabay.com
Роскомнадзор обнаружил сайт с доменом во Франции, содержащий персональные данные жителей 60 городов России и 34 городов Казахстана.
Всего в базе сайта в алфавитном порядке собраны личные сведения около миллиона россиян - фамилии, имена, отчества, домашние адреса и телефоны, сообщает “Коммерсантъ”.
По решению суда сайт внесен в реестр нарушителей прав субъектов персональных данных. Роскомнадзор ограничил к нему доступ.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге идет сбор подписей для спасения «Коляда-Театра»Режим ракетной опасности ввели в Пермском краеМай стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»