[18+]
14 декабря 2019 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Легендарные очки Джона Леннона ушли с молотка за 11 миллионов рублей

© Pixabay.com
Легендарные круглые очки Джона Леннона были проданы за 137,5 тысячи фунтов стерлингов. Это более 11 миллионов рублей. Информация появилась на сайте аукционного дома Sotheby's. Имя нового владельца не сообщается.
По данным «РИА Новости», лот аукционному дому предоставил бывший водитель барабанщика Beatles Ринго Стара Алан Херринг. По его словам, очки попали к нему летом 1968 года. Леннон оставил их на заднем сиденье машины.
Отметим, аксессуар достался Леннону в 1966 году при подготовке к роли в фильме Ричарда Лестера «Как я выиграл войну».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду