[18+]
4 декабря 2019 в 08:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Почта России» получила лицензию на торговлю лекарствами

«Почта России» запустила пилотный проект по продаже лекарств в своих отделениях. Пока фармацевтические лицензии получили ее подразделения в Жигулевске, Сызрани и Тольятти.
Аптеки на почте должны проработать четыре месяца – в марте подведут итоги проекта, пишет «РИА Новости». Тогда станет понятно, стоит ли запускать аптеки в «Почтах» по всей стране.
Напомним, ранее сообщалось также об идее преобразовать почтовые отделения в алкомаркеты и МФЦ.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН о роли отцов в новых демографических вызовахРеформа медицинского образования не отпугнула свердловских абитуриентовСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовСусликов расселили по центру Оренбурга