[18+]
2 декабря 2019 в 17:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жириновский признался, что пробовал наркотики

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, что пробовал наркотики. Признание прозвучало в ходе парламентских слушаний на тему «Угроза пропаганды и распространения наркотиков в интернете».
По словам Жириновского, это произошло в детстве. Запрещенные вещества ему предложили старшие товарищи, а он согласился, так как даже не знал, что это.
«Вот я же не приучился. А вдруг другому понравится? Такого допускать нельзя», — сказал он.
Ранее депутаты Госдумы выступили за ужесточение наказания за распространение наркотиков через интернет. Наркодилерам предложили назначать до 25 лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке