[18+]
22 ноября 2019 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Режиссер «Джокера» опроверг слухи о начавшихся съемках второй части

© Globallookpress.com
Слухи о готовности Тодда Филлипса приступить к съемкам сиквела картины о кинозлодее Джокере не подтвердились. Домыслы опроверг сам Филлипс в беседе с IndieWire.
Режиссер заявил, что никаких обстоятельных встреч с руководством WB ни он, ни исполнитель главной роли Хоакин Феникс не проводили. Филлипс полагает, что журналисты перепутали источники и сделали темой для обсуждения старые заявления продюсеров о планах на Джокера и вселенную DC.
Впрочем, режиссер все же не исключил того, что может начать работу над сиквелом. Правда, не в обозримом будущем.
«Знаете, когда фильм собирает миллиард в прокате, продюсеры просто не могут не начать говорить о продолжении», - сказал Филлипс.
Напомним, неделю назад мировые сборы фильма «Джокер» перевалили за 1 млрд долларов. Это четвертый проект по комиксам DC, которому покорилась эта отметка. Три других – «Темный Рыцарь», «Темный Рыцарь 2: возрождение легенды» (в роли антагониста также выступает Джокер) и «Аквамен».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛОренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводку