[18+]
21 ноября 2019 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Павел Дуров призвал удалить WhatsApp с телефонов

© Pixabay.com
Создатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров обратился к пользователям с призывом отказаться от использования мессенджера WhatsApp.
В своем канале разработчик заявил, что через WhatsApp информация на смартфоне может стать уязвимой для хакеров и госслужб. По его словам, этот сервис дает возможность получить доступ ко всем данным, для этого ему надо только прислать пользователю видео.
Павел Дуров считает, что уязвимость WhatsApp будет использоваться с целью нарушения прав журналистов и правозащитников, а США будут передавать полученную информацию спецслужбам других стран.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге