[18+]
21 ноября 2019 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге нашли пропавшую на Уралмаше школьницу

© Pixabay.com
В Екатеринбурге нашли пропавшую 15-летнюю школьницу.
Как сообщает пресс-служба городского УМВД, полицейские пообщались с друзьями и знакомыми девушки. Те рассказали, что их подруга поссорилась с мамой и решила пожить самостоятельно.
Накануне школьницу нашли и вернули домой, с ней проведена беседа о недопустимости самовольных уходов.
Отметим, что семья, в которой воспитывается девочка, на учете в полиции не состоит.
Напомним, девушка ушла из дома в коллективном саду № 24 на улице Коммунистической еще 9 ноября. Мама заявила об ее исчезновении 15 ноября.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра