[18+]
18 ноября 2019 в 16:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Воспитатель детского сада в Ульяновске умерла от туберкулеза

В Ульяновске воспитатель детского сада скончалась от туберкулеза.
Женщина работала с детьми в дошкольном учреждении № 221. Установлено, что она заболела, находясь в отпуске в конце сентября. Уточняется, что во время болезни она не контактировала с детьми, родителями и коллективом детского сада.
В областном минздраве сообщили, что после поступившего в ведомство обращения провели родительское собрание с участием представителя профильного управления горадминистрации, министерства здравоохранения и медработников, пишут “Известия”. По его итогам было принято решение провести дополнительный тест для детей из группы. В целях обследования помещений детского сада будет проведен смыв, в помещениях, где работала женщина, проведут дезинфекцию.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера