[18+]
12 ноября 2019 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Китае в детсаду мужчина облил детей щелочью: 51 пострадавший

© Pixabay.com
В городе Кайюань на юге Китая неизвестный мужчина проник на территорию детского сада и облил раствором каустической соды детей и воспитателей. В результате пострадали 51 ребенок и трое взрослых, пишет «Интерфакс».
Легкие ожоги зафиксированы у 48 человек, средней тяжести – у четырех, еще два человека пострадали серьезно.
Подозреваемого задержали "по горячим следам". Двадцатитрехлетний местный житель по фамилии Кун признался в содеянном и объяснил свой поступок ненавистью к обществу. Он рассказал, что в детстве мать не уделяла ему внимания, семейное положение у него тяжелое и есть неурядицы на работе. Из-за этого он решил «отомстить» людям.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режимеВерхняя набережная Урала в Оренбурге после ремонта стала гранитной