[18+]
1 ноября 2019 в 09:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-мэр сибирского Киселевска застрелен в собственном дворе

© Фото из открытых источников
Бывший мэр города Киселевска Кемеровской области Сергей Лаврентьев застрелен во дворе собственного дома в ночь на 1 ноября.
По предварительным данным, он стал жертвой разбойного нападения. Один из нападавших также убит - предположительно, самим бывшим мэром.
По предварительным данным, супруга экс-мэра около полуночи заметила во дворе дома двух людей. Лаврентьев, взяв охотничье ружье, вышел из дома. После этого женщина услышала несколько выстрелов, а когда все утихло, вышла во двор и обнаружила тело супруга с огнестрельными ранениями, а недалеко от него лежало тело неизвестного мужчины также с огнестрельным ранением.
Возбуждено уголовное дело по статье “Убийство двух лиц”.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании