[18+]
25 октября 2019 в 17:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Причиной стрельбы в военной части в Забайкалье назвали нервный срыв у срочника

© Фото из открытых источников
Восемь человек погибли в результате стрельбы в военной части в Забайкалье, пишет "РИА Новости" со ссылкой на минобороны.
Еще два человека получили ранения.
«При смене караула военнослужащий ремонтно-технической базы <...> открыл огонь по своим сослуживцам из табельного огнестрельного оружия», - информирует ведомство.
Это произошло сегодня примерно в 18:20 по местному времени.
Стрелок задержан. В ведомстве предполагают, что причиной мог стать нервный срыв у него из-за личных проблем.
На место происшествия вылетела комиссия из Москвы во главе с замминистра обороны генерал-полковником Андреем Картаполовым.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме