[18+]
7 октября 2019 в 13:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России могут запретить вейпы

Российский минздрав может запретить использование вейпов уже через два-три года в случае, если будет доказан их вред, заявил директор департамента общественного здоровья и коммуникаций министерства здравоохранения РФ Алексей Киселев-Романов.
"РИА Новости" цитирует Центр по контролю и профилактике заболеваний при правительстве США, который заявил, что количество заболевших из-за вейпинга людей уже превысило тысячу, а 18 человек умерли.
«Я думаю, что в отдаленной перспективе - да. Но отдаленная перспектива - это 2-3 года», - сказал Киселев-Романов.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя