[18+]
27 сентября 2019 в 07:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Безрассудство»: МИД прокомментировал новые санкции против России

© Фото из открытых источников
В министерстве иностранных дел РФ назвали новые антироссийские санкции «безрассудством».
«Американские инициаторы санкционного давления на Россию не добились никакого результата. На этот раз, можно сказать, превзошли себя в собственном безрассудстве», - сообщается в заявлении ведомства.
Дипломаты добавили, что ВКС России помогают бороться с терроризмом в Сирии с 2015-го года, а потому санкции против компаний, поставляющих топливо в республику, обусловлены стремлением США помешать уничтожению террористической угрозы.
Напомним, США внесли в "черные списки" пять судов, одну фирму и трех физических лиц за поставки топлива в Сирию.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом