[18+]
25 сентября 2019 в 11:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Конгресс США запустил процедуру импичмента президента Трампа

© Фото из открытых источников
Глава палаты представителей Конгресса США, демократ Нэнси Пелоси сообщила о начале процедуры импичмента президента Дональда Трампа, пишет "РИА Новости".
В Конгрессе США допустили импичмент Трампа после возможного давления на Зеленского
По словам Пелоси, глава государства «предал должность президента, национальную безопасность и целостность наших выборов». Основанием считается беседа Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским, в ходе которой американский лидер требовал инициировать расследование против сына кандидата в президенты Джо Байдена Хантера.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов