[18+]
20 сентября 2019 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роструд назвал регионы, где некому работать за 80 тысяч рублей в месяц

Роструд назвал список регионов, где больше всего открыто вакансий с высокой заработной платой — от 80 тыс. рублей в месяц. Помимо Москвы в перечень попали Якутия и Красноярский край.
Согласно данным ведомства, в Москве и Санкт-Петербурге не хватает специалистов по информационным технологиям, строительству и недвижимости, продажам, производству и транспорту. В Красноярском крае высокие зарплаты готовы платить строителям. В Якутии, ХМАО и ЯНАО множество открытых вакансий с высокой заработной платой в добывающей промышленности.
Исследование проводилось на основании государственной информационно-аналитической системы общероссийская база вакансий «Работа в России». На сегодняшний день в ней числится порядка 1,5 млн вакансий.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей