[18+]
6 сентября 2019 в 08:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В новых iPhone сканер отпечатка пальцев переместят на дисплей

Apple планирует добавить сканер отпечатков пальцев на дисплей новых iPhone. Ожидается, что такая функция будет внедрена к 2020 году, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на собственные осведомленные источники.
Сейчас во многих «яблочных» моделях сканер отпечатков пальцев Touch ID расположен на кнопке Home, однако с 2017 года iPhone выходят без этой кнопки. Touch ID заменили системой распознавания лиц Face ID. Теперь же корпорация намерена совместить обе технологии.
Отметим, что конкуренты Apple – Samsung, Huawei и Xiaomi - уже ввели функцию распознавания отпечатков пальцев в дисплеи последних моделей своих смартфонов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны