[18+]
4 сентября 2019 в 12:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дональд Трамп поздравил Польшу с годовщиной начала Второй мировой войны

© Фото из открытых источников
Президент США Дональд Трамп поздравил Польшу с 80-летием со дня начала Второй мировой войны, пишет "РИА Новости".
С американским лидером беседовал журналист издания Vox, который спросил Трампа, что он хотел бы сказать Польше в связи с годовщиной.
«У меня отличное сообщение для Польши – Майк Пенс, наш вице-президент, должен был как раз туда прилететь… Я просто хочу поздравить Польшу. Это прекрасная страна с прекрасными людьми», - ответил президент США. Журналист опубликовал ролик с этим выступлением в своем Тwitter.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспортеПосле стрельбы в челябинской школе названы три инструмента для купирования подобных ЧП