[18+]
3 сентября 2019 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Блогер, призывавший расправляться с детьми полицейских, получил реальный срок

Сегодня в Москве суд приговорил блогера Владислава Синицу к пяти годам колонии за разжигание ненависти и вражды в Интернете в отношении силовиков и их детей, пишет "РИА Новости".
По версии следствия, 31 июля 2019 года подозреваемый в соцсети призвал к насилию в отношении детей сотрудников полиции.
Сам мужчина тогда признал факт размещения в соцсети высказываний, пробуждающих ненависть и вражду к сотрудникам и детям сотрудников правоохранительных органов, в частности, Росгвардии. Вместе с тем виноватым себя он не считал.
Синица был задержан на очередной несогласованной акции 3 августа около 16:30 на Чистопрудном бульваре.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплатЧелябинцы в Госдуме: каковы шансы сохранить мандаты на выборах