[18+]
28 августа 2019 в 08:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре суд решит судьбу угонщика самолета «Аэрофлота»

© Фото из открытых источников
Суд Ханты-Мансийского автономного округа сегодня огласит решение по делу о захвате самолета «Аэрофлота», который летел из Сургута в Москву. Об этом сообщает Уральское следственное управление на транспорте.
Заседание начнется в 10:30.
Напомним, 22 января этого года пассажир Boeing-737-800 во время полета потребовал изменить курс на Афганистан. Мужчина заявил, что у него находится оружие. Командир принял решение о вынужденной посадке в Ханты-Мансийске.
Было возбуждено уголовное дело о захвате судна воздушного транспорта в целях угона, совершенном с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья. Экспертиза признала захватчика невменяемым. Сегодня суд должен принять решение о его принудительном лечении.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан