[18+]
13 июня 2019 в 12:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Угонщику самолета на Урале прописали принудительное лечение

Завершено расследование уголовного дела о захвате самолета, летевшего из Сургута в Москву, сообщает Уральское следственное управление на транспорте.
Напомним, 22 января пассажир Boeing-737-800 во время полета потребовал изменить курс на Афганистан. Мужчина заявил, что у него находится оружие. Командир принял решение о вынужденной посадке в Ханты-Мансийске.
Экспертиза признала захватчика невменяемым.
«Уголовное дело направлено в суд для применения принудительной меры медицинского характера», - сообщают следователи.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга