[18+]
13 июня 2019 в 12:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Угонщику самолета на Урале прописали принудительное лечение

Завершено расследование уголовного дела о захвате самолета, летевшего из Сургута в Москву, сообщает Уральское следственное управление на транспорте.
Напомним, 22 января пассажир Boeing-737-800 во время полета потребовал изменить курс на Афганистан. Мужчина заявил, что у него находится оружие. Командир принял решение о вынужденной посадке в Ханты-Мансийске.
Экспертиза признала захватчика невменяемым.
«Уголовное дело направлено в суд для применения принудительной меры медицинского характера», - сообщают следователи.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область