[18+]
27 августа 2019 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Население УрФО продолжает убывать: самым «смертным» регионом стала Курганская область

© Фото из открытых источников
В Уральском федеральном округе за первую половину 2019 года родилось 66,9 тыс. человек, а умерло 73,9 тыс. человек. Таким образом, естественная убыль населения составила 7044 человека, сообщает Свердлстат.
Естественная убыль населения зафиксирована в Курганской, Челябинской и Свердловской областях. В Курганской области наблюдается самая высокая смертность – 16 на 1000 человек населения, коэффициент естественной убыли составил семь промилле (7 к 1000).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автоэксперт рассказал, как сэкономить бензин при ездеЕкатеринбургский психолог объяснил бум нападений в российских школахВ «Автомобилисте» высказались об отъезде легионеров из-за угроз БПЛА в Екатеринбурге«Яд для мотора»: у челябинцев не заводятся машины после заливки бензинаВ медвузе Свердловской области назвали количество поступивших иностранцевПоиски пропавших людей в Свердловской области тормозит отсутствие бензина