[18+]
27 августа 2019 в 07:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прибирает дом и готовит: в ОАЭ женщина подала на развод из-за романтичного мужа

© Фото из открытых источников
Жительница Фуджейры подала иск о разводе в шариатский суд. В качестве причины она указала, что муж буквально "душит" ее своей любовью. Он готовил, прибирал дом и никогда с ней не спорил.
«А я жажду одного дня спора, но это кажется невозможным с моим романтичным мужем, который всегда прощал меня и осыпал меня подарками», — цитирует женщину Khaleej Times.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра