[18+]
26 августа 2019 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин обеспокоен низкими темпами роста доходов россиян

© Фото из открытых источников
Президент РФ Владимир Путин в ходе совещания по экономическим вопросам выразил свою обеспокоенность по поводу медленных темпов роста доходов населения.
«Инфляция постепенно приближается к целевому ориентиру, и сейчас она примерно 4,5% в годовом выражении. Но даже на этом фоне и с учетом увеличения зарплат в экономике реальные доходы людей растут медленно», — цитирует главу государства сайт Кремля.
Российский лидер отметил, что темпы роста экономики страны являются тоже неудовлетворительными.
«Необходимо сделать так, чтобы экономический рост был более устойчивым и более динамичным», — добавил Владимир Путин.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя