[18+]
24 августа 2019 в 15:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Корабль «Союз» с роботом Федором не смог состыковаться с МКС

Космический корабль «Союз МС-14» с роботом Федором на борту не смог состыковаться с МКС в запланированное время, пишет «РИА Новости».
Корабль подошел к станции на 99 м, завис, а затем начал отход на безопасное расстояние — 279 м.
На сайте «Роскосмоса» говорится, что угрозы Международной космической станции и её экипажу из-за неудачной стыковки нет.
«Безопасности станции и экипажа ничего не угрожает» - говорится в заявлении.
Новая попытка стыковки космического корабля «Союз МС-14» с МКС будет предпринята в ночь с 25 на 26 августа.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголяРестораны в Екатеринбурге закрываются из-за повышения налогов и падения спроса