[18+]
21 августа 2019 в 13:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге одну аптеку ограбили дважды (ВИДЕО)

© Фото из открытых источников
Аптеку Екатеринбурга на улице Родонитовой, 18 августа ограбили два раза за день. Первый преступник, пока фармацевт отбивала его покупку, выхватил сложноразличимый на камерах предмет и напал на продавца со словами: «Не дергайся, все будет ровно». Уложив женщину на пол, он забрал всю наличку и сбежал.
За несколько недель до этого, 25 июня, в магазин заявились воры-«несуны». Две женщины цыганской внешности, не стесняясь камер, забрали с полок дорогую косметику и вышли как ни в чем не бывало. Сотрудник аптеки в это время консультировала других покупателей.
О сумме ущерба пока не сообщается. ОП 12 УМВД Екатеринбурга по факту налета возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 "Грабеж". Всех, кто опознает преступников, просят позвонить по телефону 356-42-12 либо 02.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления