[18+]
6 августа 2019 в 08:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вдова Децла не будет проводить ДНК-экспертизу сына, чтобы получить наследство

© Фото из открытых источников
Вдова рэпера Децла Юлия Толмацкая отказалась проводить ДНК-экспертизу сына, чтобы получить наследство, пишут «Известия» со ссылкой на «Экспресс-газету».
Напомним, отец музыканта, продюсер Александр Толмацкий высказал сомнения в том, что его сын является родным отцом ребенка. Дело в том, что в графе «отец» свидетельства о рождении мальчика стоит прочерк. Кроме того, по мнению Толмацкого-старшего, ребенок не похож на его сына Кирилла.
Напомним, Децл, он же Кирилл Толмацкий, внезапно скончался после концерта в Ижевске 3 февраля. Ему было 35 лет.
Фото: vk.com youfeelmyskill
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области