[18+]
16 июля 2019 в 13:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Госдуме предлагают ограничить количество детей в приемных семьях

© Фото из открытых источников
Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева выступила с предложением ограничить число усыновленных детей в одной семье. По ее мнению, следует разработать соответствующий законопроект.
Плетнева напомнила, что ранее в поддержку этой инициативы выступала и детский омбудсмен Анна Кузнецова.
Также она выступила против усыновления детей однополыми парами – по ее мнению, в семье у детей должны быть мама и папа. «Я даже не знаю, у кого в голове это все созревает, эта всякая дурь», - сказала депутат.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов