[18+]
12 июля 2019 в 18:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мать забила до смерти четырехлетнего сына из-за компьютерной игры

© Фото из открытых источников
Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 38-летней жительницы поселка Барышево Выборгского района. По их версии, она избила до смерти своего четырехлетнего сына.
Выпившая женщина вернулась домой поздно и застала сына играющим за компьютером. Мать пришла в ярость и нанесла ребенку не менее десяти сильных ударов по голове и другим частям тела. Мальчик скончался на месте.
Мать признала свою вину в убийстве сына. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге