[18+]
12 июля 2019 в 18:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первый в России гей-парад может пройти в Томской области

© Фото из открытых источников
Власти города Стрежевой в Томской области согласовали проведение гей-парада. Об этом сообщил в соцсетях ЛГБТ-активист Николай Алексеев.
“Власти города Стрежевой в Томской области только что согласовали проведение шествия гей-парада. Акция состоится 24 июля. Стрежевой может стать первым городом в России, где шествие гей-парада состоится при согласовании властей”, - написал Алексеев.
Отметим, Алексеев подал сотни заявок на проведение ЛГБТ-акции в разных городах России, однако пошли навстречу ему пока только в Стрежевом.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге