[18+]
9 июля 2019 в 19:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин предложил студентам по ночам "думать о демографии", а не о карьере

В УрФУ продолжается встреча президента РФ Владимира Путина со студентами.
Один из молодых людей предложил гослидеру поддержать инициативу проведения всероссийской “Ночи карьеры” - по аналогии с екатеринбургским мероприятием, проводящимся в Ельцин Центре. Однако Путин этой идеей не очень воодушевился.
“Пумпянский (на встрече присутствует глава ТМК, - прим. ЕАН) по ночам спит, поэтому давайте проводить днем”, - пошутил Путин. Также он посоветовал студентам по ночам “думать о демографии”.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»