[18+]
9 июля 2019 в 18:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Президент Путин прибыл на встречу со студентами УрФУ

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин прибыл на встречу со студентами и аспирантами УрФУ. Она пройдет в бывшем главном корпусе Уральского госуниверситета на проспекте Ленина.
Зайдя в аудиторию, глава государства поздравил молодых людей с тем, что Екатеринбург получил право на проведение летней Универсиады 2023 года.
«Это хорошее, большое дело для города и для университета тоже», - заявил глава государства.
Напомним, как ранее заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Путин встречался с учащимися и преподавателями всех федеральных университетов, кроме уральского. В ходе этого визита оплошность решили исправить.
Встреча проходит в небольшой аудитории, на нее приглашены 24 студента и аспиранта, Планируется, что вместе с президентом будут вице-премьер Татьяна Голикова, помощник президента Андрей Фурсенко, полпред Николай Цуканов и губернатор Евгений Куйвашев.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге