[18+]
9 июля 2019 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Белое кресло и 30 студентов: в УрФУ все готово для встречи с Путиным

В Уральском федеральном университете все готово для встречи с президентом Владимиром Путиным, сообщил ЕАН один из приглашенных.
«Зал небольшой, студентов и аспирантов, видимо, будет человек 30, именно столько стульев стоит в зале. Уже установлены телекамеры. Для президента приготовили белое икеевское кресло, рядом – икеевский же столик», - рассказал гость мероприятия.
В Екатеринбурге Владимир Путин пробудет всего несколько часов. Кроме встречи в УрФУ у главы государства запланировано выступление на саммите GMIS
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера