[18+]
26 июня 2019 в 19:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Медсестра-практикантка, подозреваемая в избиении ребенка, рассказала свою версию событий

По факту избиения мальчика в Морозовской ДКБ завели уголовное дело по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.
Об этом сообщает Telegram-канал Baza. В разговоре с журналистами канала медсестра-практикантка, которую подозревают в жестоком обращении с ребенком, рассказала, что не била мальчика, а ударила рядом по кровати. Бинтами, по ее словам, она также его не привязывала: мальчик запутался сам, а она наоборот, пыталась его развязать.
Life.ru сообщает, что у ребенка есть особенности в развитии. У него есть приемная мать, но она не приходила к нему уже неделю или две.
Известно, что девушку отчислили из медколледжа, где она училась сразу после того, как за ней пришли следователи. После допроса ее отпустили.
Напомним, скандал разразился после того, как видео, где девушка силой укладывает ребенка на кровать и привязывает его, распространилось в соцсетях.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя