[18+]
13 июня 2019 в 11:14

Актив Навального в Екатеринбурге провел пикеты в защиту Леонида Волкова

В Екатеринбурге в День России прошла серия одиночных пикетов, которые проводили волонтеры регионального штаба оппозиционера Алексея Навального. Стоя возле мэрии с плакатами, они рассчитывали помочь в освобождении арестованного в Москве Леонида Волкова.
Чтобы не попасть под действие закона о проведении несанкционированных акций протеста, активисты проводили одиночные пикеты, в течение дня сменяя друг друга, сообщает telegram-канал регионального штаба.
Леонид Волков был арестован 10 июня на 15 суток по обвинению в организации незаконных митингов в Москве 9 сентября 2018 года. Арест состоялся в день, когда закончился срок его предыдущего наказания — 20 суток за нарушение порядка организации митинга.
Игорь Чукреев
Фото: Telegram-канал штаба Навального в Екатеринбурге
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом